Bestron DBB2500E Aspirateur 2500W Rouge
Meilleur Bestron DBB2500E Aspirateur 2500W Rouge - Dcouvrez plus d'examen de Bestron DBB2500E Aspirateur 2500W Rouge. ici
Dtails sur le produit
  • Cuisine & Maison
  • Couleur: Rouge
  • Marque: Bestron
  • Modèle: DBB2500E
  • Dimensions: 11.54" h x 12.48" l x 20.98" L, 13.23 livres
Fonctions
  • Description du produit: Bestron DBB2500E
  • Puissance d'alimentation max.: 2500 W
  • Tension d'entrée: 230 V